В школе работает слаженный опытный коллектив учителей, состоящий из 14 педагогов, из них 2 отличника народного просвещения,  1 учитель высшей категории, 10 учителей I категории. 10 учителей после окончания учебных заведений вернулись работать в родную школу .

Педагогический коллектив работает над проблемой:"Повышение качества и эффективности учебно-воспитательного процесса на основе внедрения в практику работы коллектива современных образовательных технологий".

Директор школы Агеева Ирина Сергеевна -учитель I категории. В 2009 году награждена знаком "Почетный работник общего образования Российской Федерации" за заслуги в области образования.

Учитель географии Лебедева С.В. - учитель высшей категории.

Учитель начальных классов Дудатьева Наталья Владимировна - учитель I категории,"Отличник народного просвещения"

Учитель русского языка и литературы Приходько Татьяна Гавриловна - "Отличник народного просвещения"

В школе работает 5 методических объединения :начальных классов, гуманитарного цикла, естественно-математического цикла, физкультуры-ОБЖ-технологии, классных руководителей.

Лебедева Светлана Валерьевна победитель конкурса учителей на денежное вознаграждение в рамках национального проекта "Образование" в 2009 году

Учительское кредо Светланы Валерьевны: "Обучение должно идти без белых пятен"

Душой болеть за все на свете,
Во все вникать, всю жизнь отдать,
Чтоб получили знанья дети
И жизни цель могли понять.